Сайт о гадании и матрице
Личный кабинет

Буду ли я счастлива?

Буду ли я счастлива?

Для размещения тем на форуме нужно войти в личный кабинет.

Форма входа находится в верхнем правом углу сайта.
Зарегистрироваться можно на странице регистрации

Гадание Форумы Бесплатная консультация Буду ли я счастлива?

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление  Elena 1 неделя, 3 дн. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Ирина
    Участник

Буду ли я счастлива?

Мейер
    Модератор

Вы находитесь на матричном форуме, а здесь нужно указывать дату рождения или свою карту и год, чтобы вас могли посмотреть и дать ответ.

Лола
    Участник

а как же постараться самой?

Ирина
    Участник

Здравствуйте! Ещё раз, вы извините меня конечно, я правила не знала ваши, дата моего рождения,16.12.1985г.карта моя 2 крести!

Elena
    Хранитель

Ирина добрый день.
    Откройте 33 год , посмотрите у вас в данном году две энергии в проблемных позициях( 5 черви сатурн и 9 черви уран, плюс он ваш по жизни- урок нужно отработать). Плюс 3 червовая стоит на + 9 треф. Опять же разочарование. Так что до следующего года эмоциональный фон очень сложный и испытания в сфере чувств так же не лучшие. Надежда на следующий ваш год.. А пока уроки идут, отпустить что -то нужно, а вам жалко((Быстрее забудите, быстрее новое придет.

Elena
    Хранитель

Вообще в личной жизни есть проблемы , ноне критичные. Просто приходят трудные года. Они пройдут и все поменяется. Не унывайте и носик вверх!)

Ирина
    Участник

Спасибочки вам большое!все полная правда,я бы у вас хотела ещё спросить, если позволите, я мучаюсь одним вопросом? Он мне никак покоя не даёт, я гадала на вашем сайте, мне выпали две карты, в одной карте, было написано что я получу деньги,а в другой карте была смерть моя, мне так не по себе стало, от этой карте, вы бы мне не подсказали что это значит! Дата рождения 16 12 1985г, карта 2 крести, Заранее вам спасибо за ответ!

Elena
    Хранитель

Ирина, онлайн гадания – это приблизительная прогностика – не более. Разве можно доверять свою судьбу онлайн гаданиям? И на моем сайте они представлены только для тех, кто знаком с матрицей , КАК ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА НЕ БОЛЕЕ. Заглянуть туда, когда скучно и когда не хочется тратить времени и сил, чтобы пообщаться с эзотериком) или когда не хочется тратить сил на расклады)) но ПОНИМАТЬ, что ответы будут НЕ точными!
    К проблемам своей судьбы нужно ОТНОСИТЬСЯ СЕРЬЕЗНО и искать специалиста или учиться предсказывать самому..

Ирина
    Участник

Хорошо! Спасибочки большое вам, очень приятно было с вами поговорить, желаю вам всего самого прекрасного и хорошего! Рада за ваши хорошие, и прекрасные, гадание!

Elena
    Хранитель

Спасибо)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Заказ консультации

Важная информация для ознакомления:
  1. Результатом консультации является точная информация, которую вы не получите бесплатно ни на одном сайте, конкретно по человеку или ситуации
  2. Всё что нужно знать перед заказом — информация обо мне, условия консультации, порядок оплаты, что нужно для консультации
Ваша электронная почта
Описание вашего заказа
Яндекс.Метрика