Сайт о гадании и матрице
Личный кабинет

Годовой расклад карт судьбы

Годовой расклад карт судьбы

Для размещения тем на форуме нужно войти в личный кабинет.

Форма входа находится в верхнем правом углу сайта.
Зарегистрироваться можно на странице регистрации

Гадание Форумы Бесплатная консультация Годовой расклад карт судьбы

В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление  Elena 6 дн., 8 час. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Лилия
    Участник

Добрый день! У меня такой вопрос, в годовом раскладе карт судьбы во всех периодах у меня пики, причём по возрастанию. Я четверка пик 2.05.74
    Как-то жутковато.

Elena
    Хранитель

Лилия,здравствуйте.
    Не все пиковые карты дают трагическую случайность. Хотя да, у вас их много.Постарайтесь себя не накручивать. Уран не задействован и меркурий спокойный.8 пик даст силы , очень сильная энергия . Должны справиться. Единственное на что может отразиться-это работа и здоровье, плюс постарайтесь избежать судебных дел, реальность похоже провоцировать будет.. И проведите чистку помещения, выкиньте хлам..

Лилия
    Участник

Добрый день или вечер! Спасибо большое вам за ответ. Немного успокоили, здоровье и работа – это слишком много, ещё и весь год). Мне любопытно почему вы написали провести чистку помещения и выбросить хлам. Как это можно узнать? Думаю, у многих есть вещи, которыми не пользуешься и которые ждут своего часа. Я не исключение.

Elena
    Хранитель

Доброе утро! По матрице у вас какие знания? Книги..учителя? Базовые знания получены?

Лилия
    Участник

Доброе утро! Сама, мне очень интересно. Я из Владивостока, даже не знаю кто у нас в городе интересуется этим, среди моих знакомых нет таких. Причём, когда кому-нибудь рассказываю это, им не интересно и недоверие. Не все интересуются эзотерикой. Я же вижу, что всё совпадает. Изначально привела к Матрице двоюродный сестра, окошка была у них в гостях. Она туз пик. Возможно, пика это интересно, духовные карты, интересуются. Заметила, что по годовом раскладу и на каждый день не очень-то сходится. Но база – 100%.В принципе всё понятно, информации много в интернете, но мой годовой расклад какой-то необычный. Пиковый год. По-разному понимать можно.

Лилия
    Участник

Извиняюсь за ошибки, с телефона пишу, мелко очень

Elena
    Хранитель

Лилия здравствуйте. Матричная система – тайная, под семью печатями. В инете дается только разве что 10 % от ее возможностей , ибо нельзя! Информация в книгах поверхностная и не вся точная, поэтому и не все сходится у вас. Утверждаю , поскольку имею знания , подкрепленные практикой.
    Но начинать по любому нужно с них , чтобы хоть изначально понимать что к чему. Так..для себя вам и книг хватит, а вот чтобы событийность расшифровывать- нужно учиться.
    А истинные знания только через учителей..
    Переданные знания матричной системы не все расшифрованы, возможности большие, событийность 90%, только времени нужно много. Астрология не дает такой точности, как матрица..
    Пробуйте, учитесь.. знания эти ценные! Я постараюсь в скором времени список фильмов опубликовать по матрице, хорошие фильмы.. На многое откроются глаза..

Лилия
    Участник

Доброе утро! Вы меня заинтриговали…

Лилия
    Участник

Добрый день! Опубликуйте, пожалуйста, список фильмов по матрице. Очень хочется посмотреть

Elena
    Хранитель

Добрый день!
    Ссылка- https://veshuika.ru/6949-2/
    Советую 1 и 2 п.п. посмотреть в первую очередь..

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Заказ консультации

Важная информация для ознакомления:
  1. Результатом консультации является точная информация, которую вы не получите бесплатно ни на одном сайте, конкретно по человеку или ситуации
  2. Всё что нужно знать перед заказом — информация обо мне, условия консультации, порядок оплаты, что нужно для консультации
Ваша электронная почта
Описание вашего заказа
Яндекс.Метрика