Сайт о гадании и матрице
Личный кабинет

Как обыграть номер дома?

Как обыграть номер дома?

Для размещения тем на форуме нужно войти в личный кабинет.

Форма входа находится в верхнем правом углу сайта.
Зарегистрироваться можно на странице регистрации

Гадание Форумы Карточная магия Как обыграть номер дома?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Лунара 1 месяц назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Лунара
    Участник

Здравствуйте ! у меня вот такой вопрос – стала проблема вынужденного обмена жилья. По своим финансовым ресурсам просмотрели некоторое количество вариантов .
    остановились на доме номер 22.
    9 треф. Для меня это не очень хорошая карта , с которой связано множество проблем. Отсюда вопрос – каким образом можно обустроиться и найти комфорт и благополучие даже в доме всем остальным было не очень комфортно ?
    Как привести номера дома и квартиры к нужному знаменателю ??
    И есть ли такие средства ?

Elena
    Хранитель

чтобы дать совет относительно вашего вопроса, вам нужно было указать свою карту, чтобы сказать правильно выбрали или нет. Пока исходя из вашей новой цифры – не советую- карта разочарований и проблем, нужно ли вам это..
    Что касается вопроса -ПЕРЕИГРАТЬ через МАТРИЦУ – да, можно , но это ТАЙНЫЕ , закрытые знания, передаются только ученикам. Захотите, чтобы я вам посоветовала что-то- в рамках консультации – обращайтесь.

Лунара
    Участник

Написала на почту,спасибо

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Заказ консультации

Важная информация для ознакомления:
  1. Результатом консультации является точная информация, которую вы не получите бесплатно ни на одном сайте, конкретно по человеку или ситуации
  2. Всё что нужно знать перед заказом — информация обо мне, условия консультации, порядок оплаты, что нужно для консультации
Ваша электронная почта
Описание вашего заказа
Яндекс.Метрика