Сайт о гадании и матрице
Личный кабинет

Как обыграть номер дома?

Как обыграть номер дома?

Для размещения тем на форуме нужно войти в личный кабинет.

Форма входа находится в верхнем правом углу сайта.
Зарегистрироваться можно на странице регистрации

Гадание Форумы Карточная магия Как обыграть номер дома?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Марта 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Лунара
    Участник

Здравствуйте ! у меня вот такой вопрос – стала проблема вынужденного обмена жилья. По своим финансовым ресурсам просмотрели некоторое количество вариантов .
    остановились на доме номер 22.
    9 треф. Для меня это не очень хорошая карта , с которой связано множество проблем. Отсюда вопрос – каким образом можно обустроиться и найти комфорт и благополучие даже в доме всем остальным было не очень комфортно ?
    Как привести номера дома и квартиры к нужному знаменателю ??
    И есть ли такие средства ?

Elena
    Хранитель

чтобы дать совет относительно вашего вопроса, вам нужно было указать свою карту, чтобы сказать правильно выбрали или нет. Пока исходя из вашей новой цифры – не советую- карта разочарований и проблем, нужно ли вам это..
    Что касается вопроса -ПЕРЕИГРАТЬ через МАТРИЦУ – да, можно , но это ТАЙНЫЕ , закрытые знания, передаются только ученикам. Захотите, чтобы я вам посоветовала что-то- в рамках консультации – обращайтесь.

Лунара
    Участник

Написала на почту,спасибо

Лэйла
    Участник

всем дд! из жизни)
    моя подруга вынуждена была срочно съехать на частную, сняла квартиру,до подсчетов время не хватило у меня спросить) квартира сейчас 65. Жизнь кардинально изменилась!Буквально через неделю ковалер объявился замуж зовет) Я когда посчитала номер с ней – как бы давно не удивляюсь, но весело же- карта квартиры К черви)

Лия
    Участник

Поделюсь и я. Сейчас я знаю что-то по магии матричных карт. И это просто волшебство! По номеру квартиры. У меня практики по магии еще мало, но переиграть получилось номер только на время. Я переводила нужный номер для меня в карту , потом в число и путем просчета – дорисовывала знак на двери. Изменения были.

Марта
    Участник

вот и хорошо) творишь сама и учишься! да и практика хорошая, не с чьих то слов..
    Я пробовала дату продажи подвести под нужный день, ОЧЕНЬ нужно было, чтобы решилось нужном решении. День подобрала подходящий, и клиент согласился и уже договорились подписать договор. А не получилось, банальная глупость-в банке деньги не получилось снять, поломалась программа и перевод не получился( Пришлось перенести на другой день.Вот так. Но я уже хоть знаю, кому я должна была и кто забрал )

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Яндекс.Метрика