Сайт о гадании и матрице
Личный кабинет

К пик

К пик

Для размещения тем на форуме нужно войти в личный кабинет.

Форма входа находится в верхнем правом углу сайта.
Зарегистрироваться можно на странице регистрации

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Ken 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Loza
    Участник

Девочки, помоему я мало загадала и расстроена( У меня в 43 года

Loza
    Участник

К пик в венере. Загадала как положено,мечта есть ,мужчину одного жду, а он нив какую( Загадала , пожелала, проговорила общение с ним. Поскольку недавно я в матричной.. Короче, общение состоялось после годового перерыва в общении! И все)) ах-ах-ах((( и все! и год уже заканчивается (( он опять исчез(( Что я сделала не так???? ааа(((

Ken
    Участник

Лоза,приветик!)) Ну и весело ты живешь!)) Почему магию не использовала? Тем более К пик в году.. И желать нужно было по полной! Там встречи, руку и сердце))и пр.. Мало загадала,вот и не получила . Лекции читать лучше нужно)), проговаривать от и до, еще написать!озвучить и так..далее) Жди следующего К пик или включи магию .

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Заказ консультации

Важная информация для ознакомления:
  1. Результатом консультации является точная информация, которую вы не получите бесплатно ни на одном сайте, конкретно по человеку или ситуации
  2. Всё что нужно знать перед заказом — информация обо мне, условия консультации, порядок оплаты, что нужно для консультации
Ваша электронная почта
Описание вашего заказа
Яндекс.Метрика