Сайт о гадании и матрице
Личный кабинет

Люди или пришельцы?

Люди или пришельцы?

Для размещения тем на форуме нужно войти в личный кабинет.

Форма входа находится в верхнем правом углу сайта.
Зарегистрироваться можно на странице регистрации

Гадание Форумы Матрица Люди или пришельцы?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Elena 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Ирен
    Участник

Правда, что на земле не только люди? в обличии приходят и другие цивилизации?

Мейер
    Модератор

Посмотрите сериал “Первая волна”. Очень похоже внедряются на Землю и тех, кто говорит об этом, часто подставляют или объявляют сумасшедшими. У людей Земли есть шанс противостоять, если “включить” соображалку и начать понимать, что не всегда вы разговариваете с человеком, а все чаще начинаете встречать “углов” ( пришельцев из матрицы ангелов).
    Если вы начинаете видеть в темноте красные лазерные лучи ( это может быть в вашей квартире, на улице ночью и т.д.) то значит в этом помещении, или в этом месте “углы” готовят себе портал для входа. Так у меня в квартире украли много моих кристаллов, а один порезали кристалл. Причем я находилась все время в квартире, когда кристалл порезли. Они “углы” прозрачны и им нужны деньги, драгоценности, чтобы жить в нашем мире за наш счет. Правительство не заинтересовано в этой информации, т.к. в правительстве уже давно нет людей Земли. Но они не заинтересованы и в шуме по поводу их “замещения” тел. Им ( углам) нужна энергия. В церквях энергию собирают с людей на острие купола. Вот почему поднимают религиозность в нашем мире. “Углы” живут за счет чужой энергии. Они на самом деле имеют подвешенный язык, но отсутствие четкой логики, т.к. их части еще на голограмме. ( читайте хвост Земли на сайте). Их связь с голограммой на самом деле и есть их слабое место. Для того, чтобы вернуть утраченную силу помогает мантра: чужое отдаю, свое забираю
    Но еще я обнаружила недавно ( и потому пишу здесь) помогает уверенно смотреть им в глаза. Они не могут выдержать взгляд долго, начинают моргать и отводить голову. Поэтому, если вы встретите экземпляр человека, который будет для вас “подозрительным” посмотрите ему очень внимательно и долго в глаза, желательно при этом говорите про себя ( чужые иллюзии отдаю, свою энергию забираю) и смотрите что будет…

Elena
    Хранитель

Мейер, умничка) только не всегда можно открыто писать, не подготовленые могут не так понять)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Заказ консультации

Важная информация для ознакомления:
  1. Результатом консультации является точная информация, которую вы не получите бесплатно ни на одном сайте, конкретно по человеку или ситуации
  2. Всё что нужно знать перед заказом — информация обо мне, условия консультации, порядок оплаты, что нужно для консультации
Ваша электронная почта
Описание вашего заказа
Яндекс.Метрика