Сайт о гадании и матрице
Личный кабинет

Прохождение 5 пик?

Прохождение 5 пик?

Для размещения тем на форуме нужно войти в личный кабинет.

Форма входа находится в верхнем правом углу сайта.
Зарегистрироваться можно на странице регистрации

Гадание Форумы Матрица Прохождение 5 пик?

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Марта 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Лия
    Участник

Всем здрасьте!)
    Кто подскажет,в каких позициях 5 пик не работает?
    У меня 5 пик в венере, пока нет ничего)

Марта
    Участник

приветик!
    Похоже у вас период меркурия, если еще не увидели 5 пик) В венере проявится.

Elena
    Хранитель

она работает всегда и вы уже должны иметь какие-то планы о переезде , перемещении, касающиеся дома, семьи, родных.. По другому просто не может быть. Когда приходит день рождения-вы это уже имели в планах. Другое дело , когда в реальности будет дорога или переезд.. Тут уже нужно детально смотреть ..И ножки и периоды и перестановки. Но как сказала вам Марта- вы ее ТОЧНО почувствуете, когда придет период)

Elena
    Хранитель

и ЕЩЕ.. нет таких позиций, когда отменяется реальность 5 пик. Но есть карты, которые могут затормозить развитие событийности или ее отложить на время.

Лия
    Участник

Елена, спасибо !буду ждать)

Марта
    Участник

жди не жди) а дорога вам предстоит)))
    Я пролистала прошлые года,где 5 пик есть, там дорога стояла или переезд. Так что это не программирование событий!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Заказ консультации

Важная информация для ознакомления:
  1. Результатом консультации является точная информация, которую вы не получите бесплатно ни на одном сайте, конкретно по человеку или ситуации
  2. Всё что нужно знать перед заказом — информация обо мне, условия консультации, порядок оплаты, что нужно для консультации
Ваша электронная почта
Описание вашего заказа
Яндекс.Метрика