Сайт о гадании и матрице
Личный кабинет

Цветок 10 буби!

Цветок 10 буби!

Для размещения тем на форуме нужно войти в личный кабинет.

Форма входа находится в верхнем правом углу сайта.
Зарегистрироваться можно на странице регистрации

Гадание Форумы Карточная магия Цветок 10 буби!

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Лола 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Elena
    Хранитель

Девочки, я наконец-то вырастила 10 буби!! Пока только маленький , но вроде бы усердно тянется вверх) Я подобрала и сорт цветка и все остальные магические значения и аспект и день и ой-ой-ой что еще) – чистая 10 буби!! один цветочек укоренился и дал рост!!
    Эксперимент удался! Можете меня поздравить! 3 года никак не получалось.. Теперь буду ждать, что он мне принесет))

Ken
    Участник

Поздравляю!!! Это нужно сколько ж нужно усилий приложить! Буду не скромной-можно череночек?

Аделия
    Участник

Елена , примите и мои поздравления! Очень трудоемко вырастить с учетом всех маг.правил Я пробовала-пока никак в определенный день не подгоню) Или только те, кого не нужно) Если будите продавать-я к вам в очередь! Еще раз – поздр!!! и всех благ и успехов в ..!

Elena
    Хранитель

Всем спасибо) Да, собрать все в одном цветочке и чтобы вырос в нужное время-трудно. У меня название цветка- К пик. Просто СУПЕР! На днях вылез В треф( продавать буду-не нужен мне он ((жалко,трудов много. Кому дает резонанс он хороший-пишите в личку.А 10 буби пока не вырастит, но буду иметь ввиду)
    Все девочки, Метлу в ступу и вперед!!))шучу.. Удачи всем!

Лола
    Участник

Елена, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!Получила! Успехов вам в труде и в знаниях! Ваша ученица

Лола
    Участник

Я посадила, вроде пока растет)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Отправить сообщение

Яндекс.Метрика