Сайт о гадании и матрице
Личный кабинет

Часто встречающиеся числа

Часто встречающиеся числа

Для размещения тем на форуме нужно войти в личный кабинет.

Форма входа находится в верхнем правом углу сайта.
Зарегистрироваться можно на странице регистрации

Гадание Форумы Карточная магия Часто встречающиеся числа

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Лунара 1 месяц назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Лунара
    Участник

Совпадения чисел. Знаки?
    Хочу поделиться…. Вот у меня бывает периодически в течении от 1-3 дней ,что посмотрю на часы время 11-11,20-20 и т.д. Время на компе ,если взгляд упадет ,то, тоже самое. Причем если начинается с утра, то до вечера. Иногда если честно, пугает уже. Потом все норм, проходит. Но заметила ,что вроде ни чего плохого не случается, даже наверно на оборот,перемены. Может тут что то другое?

Elena
    Хранитель

Я не верю в совпадения, случайности… Я знаю о неизбежности и подсказках свыше. Вам настоятельно рекомендуют может быть, просто обратить внимание на…. то что ты делаешь в это время, или с кем общаешься, или…. найти объяснение в матрице, например…. число 11 число В черви, может быть тебе говорят о чрезмерной жертвенности… ну и т.д.
    Поищите в расшифровке..ну хотя бы для начала здесь – https://veshuika.ru/kratkoe-znachenie-kart/

Лунара
    Участник

Да!! БЫЛО!!! 11 число точно было! с неделю вынужденна заниматься делами подруги, вопреки своим( СПАСИБО! Теперь буду знать

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Заказ консультации

Важная информация для ознакомления:
  1. Результатом консультации является точная информация, которую вы не получите бесплатно ни на одном сайте, конкретно по человеку или ситуации
  2. Всё что нужно знать перед заказом — информация обо мне, условия консультации, порядок оплаты, что нужно для консультации
Ваша электронная почта
Описание вашего заказа
Яндекс.Метрика