Сайт о гадании и матрице
Личный кабинет

9 черви в сатурне – Смерть.?

9 черви в сатурне – Смерть.?

Для размещения тем на форуме нужно войти в личный кабинет.

Форма входа находится в верхнем правом углу сайта.
Зарегистрироваться можно на странице регистрации

Гадание Форумы Матрица 9 черви в сатурне – Смерть.?

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Elena 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Лэйла
    Участник

Привет всем форумчанам! Я в изучении матрицы я- новичок, поэтому прошу – помогите разобраться!
    Моя карта рождения – Валет Бубен (08.05). В прошлом году познакомилась с мужчиной – Тузом Бубен (26.01). Плут. и Плут./Рез. моего 33-го года – брак с ним, так и случилось. Прожили год, я поняла, что он – не мой человек и приняла решение расстаться. Итог – он покончил с собой несколько дней назад.
    В матрице 34-го года В Венере (когда это произошло) у него 5 Бубен и 3 Пик. А вот в МЛ у него в Сатурне 9 Червей и моя карта – В бубен. Возможно ли, что 9 Червей в Сатурне (как и 5 Червей) несет смерть?
    У кого какие соображения?

Марта
    Участник

Я думаю что прежде всего вам надо посчитать алгоритм ваших с ним отношений Суть Вашего конфликта эта 6 бубен Деньги в ваших отношениях играли не последнюю роль. у Валета Бубен Плтона результата-Туза Бубен.

Лэйла
    Участник

Мне сейчас очень больно и еще есть груз вины. Я неверно написала. Не у Валета Бубен, а у моей личной карты – Дамы Бубен в 33-м году: Плут – Туз Бубен, Плут/Рез – 4 Червей.

Ken
    Участник

что касается вопроса относительно 9 червей в Сатурне, факты говорят за себя – работает…

Лия
    Участник

думается

Лия
    Участник

думается так- 1. перво-наперво меркурий неважный – две карты из духовного состава и скорее всего он мечтал, а мечта не сбылась.
    2. второе то, то с работой невроз по-полной программе и этот невроз он нес в семью (или из семьи). Он вообще-то хотел вам В бубебй понравиться.
    3. И последнее.. пока. Считаю, что этот человек искал смерти. Потому что он ее нашел именно тогда когда по диагональному урану цель его (4 треф) оказалась достигнута – а цель была -Т пик. И еще -он очень чего-то стыдился и это было для него последней каплей в этот момент. Наверное эгоист большой был, царствие небесное.

А каким способом он ушел?

Лэйла
    Участник

Огромное спасибо всем за ответы и за поддержку! Всегда пытаюсь проанализировать ситуацию и разобраться – в чем суть.
    На самом деле все так и было: последние пару месяцев он практически сидел без работы, семью содержала я. Основная проблема была в том, что он не предпринимал каких-либо попыток найти другую работу. На эту тему последнее время у нас и возникали конфликты. А еще у нас были очень разные уровни развития. Эгоистом он не был, наоборот, был очень теплым и добрым.
    Насчет того, что он искал смерти, это тоже верно. После того как его бросила первая жена, у него уже была неудачная попытка суицида. Мне он часто говорил о том, что хочет умереть молодым и хотел бы знать день своей смерти. А как ушел? Закрылся в гараже и задохнулся в машине от угарного газа.
    День его смерти у меня получается 9 Треф – зевершение отошений.

Elena
    Хранитель

все правильно вам сказано..
    Там ангелы правили его годом, карта года 6 треф (-9 пик, +6пик), 9 пик рулит 34-м годом.
    Шептали, чтоб убил себя, нравилось им, чтоб он страдал.. Немножко бы потерпеть и все бы обошлось..не справился(

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Заказ консультации

Важная информация для ознакомления:
  1. Результатом консультации является точная информация, которую вы не получите бесплатно ни на одном сайте, конкретно по человеку или ситуации
  2. Всё что нужно знать перед заказом — информация обо мне, условия консультации, порядок оплаты, что нужно для консультации
Ваша электронная почта
Описание вашего заказа
Яндекс.Метрика