Сайт о гадании и матрице
Личный кабинет

9 черви в сатурне?

9 черви в сатурне?

Для размещения тем на форуме нужно войти в личный кабинет.

Форма входа находится в верхнем правом углу сайта.
Зарегистрироваться можно на странице регистрации

Гадание Форумы Матрица 9 черви в сатурне?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Муха 2 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Муха
    Участник

Здравствуйте. Опишу , как я прошла ее.
    1.Первое стоит она у меня вгоду с 9 треф! Было желание закончить со знаниями, даже резкое разочарование нашло. С одной стороны в помощь они,с другой-жить скучно стало( Все известно, нет романтики и фантазий. Итог-взяла перерыв в гаданиях. Отложила в ящик. Период заканчивается-вроде бы опять начинают стучать по голове,что пора возвращаться к ним) 2.Сработал резонанс! Строго смотрела, чтобы не пришла энергия проблем через эту карту,пришла через человека(( Пип..ц, еле справилась

Аделия
    Участник

))не унывай, все дается по силам. Можешь знать будущее , уже подстелишь соломку. Не было бы знаний, точно бы натворила дел . Пройдет период и все наладится. Мир цикличен.

Муха
    Участник

так я держуссссь!))

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Заказ консультации

Важная информация для ознакомления:
  1. Результатом консультации является точная информация, которую вы не получите бесплатно ни на одном сайте, конкретно по человеку или ситуации
  2. Всё что нужно знать перед заказом — информация обо мне, условия консультации, порядок оплаты, что нужно для консультации
Ваша электронная почта
Описание вашего заказа
Яндекс.Метрика