
Настоятельно рекомендую — НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО ПРОТИВ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА!
Прежде, чем прибегнуть воспользоваться каким либо ритуалом — хорошо подумайте, стоит ли это делать и
не пожалеете ли вы об этом потом сами. Ибо, чтобы вы знали — всё возвращается обратно, рано или поздно.
Вы можете экспериментировать над собой — ибо в праве делать это. Это ваша судьба и вам выбирать какой дорогой идти!
Только Бог меняет программу жизни, учит и наказывает!
Да будет с вами разум…
Туз пик из жизни
В данной теме все, что касается событийности по ИЛИ ЧЕРЕЗ Туза пик.
8 комментариев на «“Туз пик из жизни”»
Добавить комментарий Отменить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
На данный момент все гадания доступны полностью бесплатно!
Здравствуйте! подскажите пож-та, при годовом раскладе Туз пик в сатурне и 9 пик в марсе…А личная карта мамы Туз пик( Может ли это значит,что что-то будет с мамой в этом году ??? с ув.
Информации для ответа маловато. Назовите вашу дату рождения хотя-бы.
21 мая полных 43.
У вас в этом году трудности с долгами (кто вам должны не отдают), другим наследством и (или) проигранный или очень затяжной суд. И еще, предстоит много работы, которая вас утешит. И сложные (через не могу) поездки. Ничего выдержете. Вообще В треф терпеливые и здоровые (хоть и любители прикинуться больными))) люди. Все наладится.
Здравствуйте! Очень нужна помощь по толкованию. Я -7треф, 41 год. В Сатурне у меня Т пик и в ногах у него 9 пик, и 6 пик. Все три карты смерти собрались.
Мне как то страшновато. По годам по книге прошлась, похожая комбинация встречалась в 24 года (умер дед) но там был просто Т пик в Сатурне,
без остальной “смертельной компании” 🙂
Подскажите, пожалуйста, на что направить свою энергию, что за трансформация меня ждет?
Вы посмотрите расклад по своей планетарке,Вы ее,судя по всему,не смотрели. Сравните карты расклада на год и карты расклада жизни – найдите пару интересных пересечений.Можно о 4 червей подумать,почему она вокруг Вас в этом году… Это для начала)
Если вам интересно, как может трансформироваться ваша жизнь и какие точки бифуркации есть в каждый год у вас, то вам надо найти Туз пик в своем году и посмотреть с какой картой он составляяет прямоугольную конфигурацию с вашей картой. Эти 2 карты и будут картами бифуркации. Например, вам 32 года и вы 6 червей. Точками бифуркации будут Дама червей и 7 крести. Точки бифуркации говорят о том, что у вас будет выбор связанный с этими картами. В данном случае, у вас будет выбор чего то боятся, страх пришедший из будущего и лень настоящего. По какому пути пойдете, туда и придете. Пишите, что у вас получилось. Главное надо знать, что выбор всегда есть, и он за вами.
Извините, что так поздно отвечаю.)))А это явление для всех общее или это что=то конкретно в моей жизни изменит?Может это просто циклическое явление, и я просто это вижу…хотя,наверное, и для моего видения должна быть причина и цель…не просто же так я это наблюдаю…Так что это несет, расскажите, пожалуйста.Это очень ново для меня и до забавности интересно).Заранее спасибо))))))))